SL BOK 7
12 890 р. за 1
от
Выберите цвет корпуса:
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Предложения
|
SL BOK 7 S
Цвет корпуса: Серебристый
|
|
|
SL BOK 7 B
Цвет корпуса: Черный
|
|
|
SL BOK 7 W
Цвет корпуса: Белый
|
|
Описание
SL BOK 7
Накладной практичный светильник для освещения стен, предметов интерьера и деталей архитектуры. Поворотная конструкция светильника позволяет направить свет в нужном направлении. Имеет защиту от влаги IP 54, что позволяет использовать его на улице. Корпус светильника представлен в двух цветовых вариантах.Подключается к сети 220 В.
Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 3000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 90 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Световой поток | 520 лм |
| Угол светового луча | 60 град. |
| Возможность диммирования | Нет |
| Размеры (ДxШxВ) | 90х100х72 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Класс защиты | IP54 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...



