Osram DALI MCU TW
16 290 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Osram DALI MCU TW
Электронный диммер с интерфейсом DALI для настенного монтажа в стандартную коробку, управление светильниками Tunable White в диапазоне от 2000 К до 10000 К, питание до 25 устройств DALI.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4052899465916 |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Управление | DALI |
| Размеры (ДxШxВ) | 80×80×50 мм |
| Вес | 0,098 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+50 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
