Elsner KNX eTR 101 Room Temperature Controller
16 467 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Elsner KNX eTR 101 Room Temperature Controller
Термостат с сенсорным управлением, монтаж в стандартную установочную коробку.Характеристики
| Производитель | Elsner (Германия) |
| Артикул | 70650 |
| Напряжение питания | Шина KNX |
| Дополнительные функции | Функция термостата |
| Размеры (ДxШxВ) | 81,5×81,5×12 мм |
| Материал | Пластик/Стекло |
| Вес | 0,065 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -25...+80 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
