Basalte Core S4
478 500 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Basalte Core S4
WEB-сервер для систем визуализации, IP и KNX интерфейсы.Характеристики
| Производитель | Basalte (Бельгия) |
| Артикул | 0790-04 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Управление | KNX |
| Вес | 2,00 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
