VS EDXe 1130/24 V IP67
14 268 р. за 1шт
Подписаться
Описание
Vossloh Schwabe EDXe 1130/24 V IP67
Блок питания для светодиодных систем освещения 24 В / 130 Вт. Блоки питания данной серии изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы и высокую эффективность. Они отвечают необходимым стандартам, имеют высокие параметры и низкое энергопотребление. Имеется встроенная защита от перегрузки, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания.Характеристики
| Производитель | Vossloh-Schwabe (Германия) |
| Артикул | 186133 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Мощность | 130 Вт |
| Размеры (ДxШxВ) | 275x79,1x51 мм |
| Вес | 0,545 кг |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+45 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
