Tridonic LCA 150W 24V one4all SC PRE
При покупке от 1-2 шт
13 909 р. за 1шт
При покупке от 3-9 шт
13 213 р. за 1шт
При покупке от 10 шт
12 518 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Tridonic LCA 150W 24V one4all SC PRE
Источник питания с функцией диммирования DALI для светодиодных систем освещения с рабочим напряжением 24 В и мощностью до 150 Вт.В наличии (склад): нет.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): много.
Дополнительное количество поставляется Под Заказ от 1 шт., 30 дней с момента оплаты.
Характеристики
| Производитель | Tridonic (Австрия-Германия) |
| Артикул | 28001437 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Частота работы ШИМ | 1000 Гц |
| Управление | switchDIM, DALI, DSI |
| Размеры (ДxШxВ) | 325x43x30 мм |
| Вес | 0,298 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -25...+50 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
