Osram ОТ 30/220-240/24 Р
5 011 р. за 1шт
Подписаться
Описание
Osram ОТ 30/220-240/24 Р
Блок питания для светодиодных систем освещения 24 В / 30 Вт.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4052899043497 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Размеры (ДxШxВ) | 220x40x22 мм |
| Вес | 0,33 кг |
| Класс защиты | IP65 |
| Рабочий диапазон температуры | -25...+55 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
