Osram ОТ 20/120-240/24 S
2 793 р. за 1шт
Подписаться
Описание
Osram ОТ 20/120-240/24 S
Блок питания для светодиодных систем освещения 24 В / 20 Вт.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4050300662626 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Размеры (ДxШxВ) | 60x60x31 мм |
| Вес | 0,093 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+50 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
