Osram OT 8/200-240/24
2 184 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Osram OT 8/200-240/24
Блок питания для светодиодных систем освещения 24 В / 8 Вт.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4008321040169 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Напряжение питания | 200-240 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Размеры (ДxШxВ) | 80x40x22 мм |
| Вес | 0,051 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+50 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
