Mean Well HVG-150-24A
11 558 р. за 1шт
Подписаться
Описание
Mean Well HVG-150-24A
Источник питания в герметичном алюминиевом кожухе предназначен для использования в системах освещения на основе 24 В светодиодов мощностью 150 Вт и потребляемым током до 6,5 А. Настройка выходных напряжения в диапазоне 22...27 В и тока 3,44...6,25 А. Для особо тяжелых условий эксплуатации. Имеется встроенная защита от перегрузки, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания.Характеристики
| Производитель | Mean Well (Тайвань) |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Напряжение питания | 200-240 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Размеры (ДxШxВ) | 245x68x39 мм |
| Вес | 1,24 кг |
| Класс защиты | IP65 |
| Рабочий диапазон температуры | -40...+85 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
