Mean Well LRS-200-24
3 849 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Mean Well LRS-200-24
Компактный источник питания Mean Well предназначен для использования в системах освещения на основе 24 В светодиодов мощностью 200 Вт и потребляемым током до 8,8 А. Регулировка выходного напряжения в диапазоне 21,6...28,8 В. Блоки питания данной серии изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы и высокую эффективность. Они отвечают необходимым стандартам, имеют высокие параметры и низкое энергопотребление. Имеется встроенная защита от перегрузки, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания.Характеристики
| Производитель | Mean Well (Тайвань) |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Напряжение питания | 200-240 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Размеры (ДxШxВ) | 215x115x30 мм |
| Вес | 0,66 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -25...+70 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
