Mean Well LPF-25-24
2 241 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Mean Well LPF-25-24
Профессиональный блок питания Mean Well предназаначен для использования в системах освещения на основе 24 В светодиодов мощностью 25 Вт и потребляемым током до 1,05 А. Блоки питания данной серии изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы и высокую эффективность. Они отвечают необходимым стандартам, имеют высокие параметры и низкое энергопотребление. Имеется встроенная защита от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания.Характеристики
| Производитель | Mean Well (Тайвань) |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Напряжение питания | 100-240 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Размеры (ДxШxВ) | 148x40x32 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочий диапазон температуры | -35...+70 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
