Osram OTI BLE 80/220…240/24 1…4 CH
20 623 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Osram OTI BLE 80/220…240/24 1…4 CH
Диммируемый источник питания 4-канальный для белых, Tunable White и RGBW-светодиодов с рабочим напряжением 24 В и потребляемой мощностью до 80 Вт. Возможно изменение цветовых шоу, их скорости и яркости, управление через интерфейс Bluetooth CASAMBI с любого мобильного устройства (iOS, Android). Применяется для управления светодиодным освещением в архитектурной подсветке, в рекламе, для декоративного и динамического освещения.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4062172046558 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Частота работы ШИМ | 2 кГц |
| Управление | Bluetooth |
| Размеры (ДxШxВ) | 346×32×22 мм |
| Вес | 0,191 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+45 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
