Osram OT 20/220-240/24V
2 551 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Osram OT 20/220-240/24V
Блок питания для светодиодных систем освещения, исполнение Mouse — компактная модель с компенсатором натяжения для низких подвесных потолков. Электронные преобразователи OSRAM OPTOTRONIC разработаны специально для светодиодных систем, работающих от сетевого напряжения 10 В или 24 В. Они подают в светодиодные системы стабилизированное при помощи электроники постоянное напряжение с высочайшим КПД. Преобразователи семейства OSRAM OPTOTRONIC могут обеспечивать работу нескольких светодиодных модулей, подключенных в параллельную или последовательную схему.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4050300618111 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Размеры (ДxШxВ) | 109x50x35 мм |
| Вес | 0,108 кг |
| Класс защиты | IP30 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+45 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
