Tridonic STARK-LLE-G3-24-560-2400-CLA
Выберите цвет свечения:
Предложения
|
Tridonic STARK-LLE-G3-24-560-2400-840-CLA
Артикул: 28000401
|
Подписаться
|
|
Tridonic STARK-LLE-G3-24-560-2400-830-CLA
Артикул: 28000400
|
Подписаться
|
Описание
Tridonic STARK-LLE-G3-24-560-2400-CLA
Линейный модуль на сверхярких светодиодах CREE (США) для изготовления светильников основного освещения. Идеальное решение для помещений, где высокие требования к качеству освещения.Что выбрать – светодиодные ленты или модули? Обзор самых современных решений для источников основного и декоративного освещения!
Характеристики
| Производитель | Tridonic (Австрия-Германия) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM3 |
| Рабочий ток | 250 / 300 / 350 мА |
| Потребляемая мощность | 15,7 / 19,3 / 22,8 Вт |
| Угол светового луча | 120 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Размеры (ДxШxВ) | 559,7х23,8х6,1 мм |
| Количество светодиодов | 44 шт |
| Производитель LED | CREE |
| Класс защиты | IP00 |
| Рабочий диапазон температуры | -40...+45 °C |
| Средний срок службы | 60'000 час |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
