SL VODA
8 000 р. за 1шт
Подписаться
Описание
SL VODA
Высокую герметичность этому светильнику обеспечивает особое строение корпуса: сам светодиод дополнительно защищен стеклом, по внешнему краю светодиода нанесен слой герметика, между встраиваемой и наружной частью светильника имеется уплотнительная резинка. Благодаря этому его можно использовать в непосредственной близости от воды в ванных комнатах и душевых кабинах, а также других помещениях с повышенной влажностью. Яркость светильника идентична галогенной лампе 50 Вт.Подключается к сети 220 В.
Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 540 лм |
| Угол светового луча | 120 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø100×103 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | BRIDGELUX |
| Класс защиты | IP54 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
