SL GL161
26 990 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
SL GL161
Встраиваемый светильник для установки в пол, грунт, тротуар и т.п. Корпус из алюминиевого сплава, декоративная рамка — нержавеющая сталь, ударопрочное стекло и максимальная защита от влаги и пыли делают светильник надежным и долговечным. Крепежный механизм позволяет сделать монтаж быстро и без особых сложностей. Светильник имеет степень защиты от влаги IP68. Подключается к сети 230 В AC/DC.Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 230-240 В |
| Рабочий ток | 350 мА |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Угол светового луча | 40 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø160х53 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | CREE |
| Класс защиты | IP68 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+40 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
