Hager Switch/Jalousie Actuator 10/5-fold KNX easy 16A C-load
53 449 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Hager Switch/Jalousie Actuator 10/5-fold KNX easy 16A C-load
Универсальный релейный 10/5-канальный модуль, управление шторами-жалюзи, ручное управление, шина KNX, коммутируемая нагрузка для каждого канала 16 A / 200 мкФ.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Характеристики
| Производитель | Hager (Германия) |
| Артикул | TXA610D |
| Количество выходов | 10 выходов |
| Количество выходов (пар) | 5 выходов |
| Напряжение питания | 230 В |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 105х90х60 мм |
| Длина | 6 DIN |
| Вес | 0,425 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
