Hager Lighting/Shutters Actuator 10/5-fold KNX 4A
57 565 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Hager Lighting/Shutters Actuator 10/5-fold KNX 4A
Универсальный релейный 10/5-канальный модуль, управление шторами-жалюзи и освещением, ручное управление, шина KNX, коммутируемая нагрузка для каждого канала 4 A.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Характеристики
| Производитель | Hager (Германия) |
| Артикул | TXA207A |
| Количество выходов | 10 выходов |
| Количество выходов (пар) | 5 выходов |
| Напряжение питания | 230 В |
| Управление | KNX |
| Длина | 6 DIN |
| Класс защиты | IP30 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
