Philips LED Classic 2.3-20W MR11 GU4 WW ND SRT6
При покупке от 1-4 шт
1 260 р. за 1шт
При покупке от 5-19 шт
1 104 р. за 1шт
При покупке от 20 шт
946 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Philips LED Classic 2.3-20W MR11 GU4 WW ND SRT6
Светодиодная лампа с цоколем GU4 в стеклянном корпусе, питание 12 В, световой поток как у ламп накаливания мощностью 20 Вт. Рекомендуется для использования в помещениях с высокими требованиями к качеству освещения.В наличии (склад): нет.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): очень много.
Дополнительное количество поставляется Под Заказ от 6 штук (упаковка), 30 дней с момента оплаты.
Характеристики
| Производитель | Philips (Нидерланды) |
| Артикул | 8718699774059 |
| Тип колбы | MR11 |
| Тип патрона | GU4 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 2700 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM6 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемая мощность | 2,3 Вт |
|
Мощность эквивалентная
Мощность эквивалентная, приведённая к мощности ламп накаливания.
|
20 Вт |
| Световой поток | 184 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
80 лм/Вт |
| Угол светового луча | 36 град. |
| Возможность диммирования | Нет |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Высота лампы | 40 мм |
| Вес | 0,020 кг |
| Производитель LED | PHILIPS |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20…+45 °C |
| Средний срок службы | 25'000 час |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
