Philips MASTER LEDspot ExpertColor 3.9-35W GU10 940 25D
При покупке от 1-4 шт
3 271 р. за 1шт
При покупке от 5-19 шт
2 945 р. за 1шт
При покупке от 20 шт
2 617 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Philips MASTER LEDspot ExpertColor 3.9-35W GU10 940 25D
Светодиодная диммируемая лампа с цоколем GU10, угол светового луча 25 град., световой поток как у ламп накаливания мощностью 35 Вт. Рекомендуется для использования в помещениях с очень высокими требованиями к качеству освещения: CRI / Ra 97.В наличии (склад): нет.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): мало.
Дополнительное количество поставляется Под Заказ от 10 штук, 30 дней с момента оплаты.
Характеристики
| Производитель | Philips (Нидерланды) |
| Артикул | 8718696707531 |
| Тип колбы | PAR16 |
| Тип патрона | GU10 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый нейтральный, 4000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
97 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM3 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 3,9 Вт |
|
Мощность эквивалентная
Мощность эквивалентная, приведённая к мощности ламп накаливания.
|
35 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
77 лм/Вт |
| Угол светового луча | 25 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Высота лампы | 54 мм |
| Вес | 0,038 кг |
| Производитель LED | PHILIPS |
| Класс защиты | IP20 |
| Средний срок службы | 40'000 час |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
