Osram PARATHOM PAR16 80 36° ADV 7.2 W/840 GU10
1 267 р. за 1шт
Подписаться
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Osram PARATHOM PAR16 80 36° ADV 7.2 W/840 GU10
Светодиодная лампа нового поколения в стеклянном корпусе - неотличима от классических галогенных ламп, цоколь GU10, диммируемая, световой поток аналогичен лампам накаливания мощностью 80 Вт. Рекомендуется для использования в помещениях с высокими требованиями к качеству освещения.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4052899958029 |
| Тип колбы | PAR16 |
| Тип патрона | GU10 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый нейтральный, 4000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 7,2 Вт |
| Световой поток | 575 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
80 лм/Вт |
| Угол светового луча | 36 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Высота лампы | 58 мм |
| Производитель LED | OSRAM |
| Средний срок службы | 25'000 час |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
