Elsner KNX S2
23 200 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Elsner KNX S2
Релейный 2-канальный модуль управления шторами/жалюзи и окнами (до 30 В DC, 230 В AC), функции затенения (отслеживание азимута солнца) и проветривания (по времени, температуре, влажности), ручное управление, шина KNX, максимальная коммутируемая нагрузка каждого канала 4 A.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | Elsner (Германия) |
| Артикул | 70541 |
| Количество выходов (пар) | 2 выхода |
| Напряжение питания | 12/24 В, 230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 4 А |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 53×88×60 мм |
| Длина | 3 SU |
| Вес | 0,150 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+70 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
