SL ELLIPSE 4
8 200 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
SL ELLIPSE 4
Настенный накладной светильник белого цвета прямоугольной формы. Конструкция светильника позволяет использовать отраженный свет, мягко распределяющийся на освещаемой поверхности по принципу UP&DOWN. Используется для подсветки стен.Подключается к сети 220В.
Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
| Артикул | 1142 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый нейтральный, 4200 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Световой поток | 1080 лм |
| Размеры (ДxШxВ) | 500х150х50 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Класс защиты | IP20 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
