Philips LED Classic 40W B35 E14 FR WGD90 SRT4
1 448 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Philips LED Classic 40W B35 E14 FR WGD90 SRT4
Светодиодная филаментная лампа с цоколем Е14, матовая стеклянная колба, диммируемая True Dim 2200...2700 K, световой поток как и у ламп накаливания мощностью 40 Вт. Для использования в помещениях с очень высокими требованиями к качеству освещения: индекс цветопередачи CRI / Ra > 90.В наличии (склад): нет.
Дополнительное количество поставляется Под Заказ от 12 штук, 30 дней с момента оплаты.
Характеристики
| Производитель | Philips (Нидерланды) |
| Артикул | 8718699697198 |
| Тип патрона | E14 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
True Dim, Белый теплый, 2200 K, 2700 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 90 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM6 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 6,0 Вт |
| Световой поток | 470 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
78 лм/Вт |
| Возможность диммирования | Да |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Высота лампы | 104 мм |
| Вес | 0,016 кг |
| Производитель LED | PHILIPS |
| Средний срок службы | 15'000 час |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
