Osram PARATHOM CL P 40 ADV 6 W/827 E14 CS
659 р. за 1шт
Подписаться
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Osram PARATHOM CL P 40 ADV 6 W/827 E14 CS
Светодиодная лампа с цоколем E14 с возможностью регулировки яркости (диммирования) любым диммером, световой поток аналогичен лампам накаливания мощностью 40 Вт. Рекомендуется для использования в помещениях с высокими требованиями к качеству освещения.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4052899962040 |
| Тип патрона | E14 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 2700 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 470 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
78 лм/Вт |
| Возможность диммирования | Нет |
| Диаметр лампы | 43 мм |
| Высота лампы | 89 мм |
| Производитель LED | OSRAM |
| Средний срок службы | 20'000 час |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
