SCT DIM 3A-20
690 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
SCT DIM 3A-20
Сенсорный диммер для встраивания в корпус светильника (монтажная глубина 12...20 мм), ВКЛ-ВЫКЛ и яркость светодиодной ленты регулируются непосредственно через рассеиватель, место прикосновения подсвечивается голубым светодиодом, максимальный ток нагрузки 3 А / 12...24 В.Характеристики
| Производитель | SCT (Тайвань) |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 12-24 В |
| Максимальный ток нагрузки | 3 А |
| Размеры (ДxШxВ) | 42×10×21 мм |
| Вес | 0,014 кг |
| Класс защиты | IP20 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
