Osram OT RGB Sequenser
17 810 р. за 1шт
Подписаться
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Osram OT RGB Sequenser
Генератор эффектов для RGB-светодиодов с рабочим напряжением 10-24 В. Возможно изменение цветовых шоу, их скорости и яркости, управление через интерфейс 0-10 В (3 канала). Применяется для управления светодиодным освещением в архитектурной подсветке, в рекламе, для декоративного и динамического освещения.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4050300792460 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 3 выхода |
| Напряжение питания | 10-24 В |
| Выходное напряжение | 10-24 В |
| Мощность | 3x20 (10 В) или 3х48 (24 В) Вт |
| Частота работы ШИМ | 350 Гц |
| Управление | 0-10V |
| Размеры (ДxШxВ) | 172x42x20 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+50 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
