Osram DALI CON 1…10 SO
19 488 р. за 1шт
Подписаться
Описание
Osram DALI CON 1…10 SO
Конвертер сигнала для систем освещения из DALI в 0-10V.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4050300639802 |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Управление | 0-10V, DALI |
| Размеры (ДxШxВ) | 72x64x90 мм |
| Вес | 0,200 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0…+45 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
