Osram Touch DIM RC
9 780 р. за 1шт
19 560 р.
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Купить набор
Osram Touch DIM RC
9 780 р. * 1 шт 19 559.92 р.
9 780 р. * 1 шт 19 559.92 р.
|
Osram Touch DIM WCU |
7 778 р. * 1 шт
15 555.60 р. |
| Стоимость товаров по отдельности: | 35 115.52 р. |
| Стоимость набора: | 17 558 р. |
| Экономия: | 17 557.52 р. |
17 558 р.
Описание
Osram Touch DIM RC
Двухканальный приёмник-диммер для беспроводных и проводных выключателей.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4008321031938 |
| Количество выходов | 2 выхода |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Управление | switchDIM |
| Размеры (ДxШxВ) | 189x30x21 мм |
| Вес | 0,096 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+50 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
