Osram OT DMX RGBW DIM
33 051 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Osram OT DMX RGBW DIM
Диммер DMX (4 канала) для светодиодных лент и светильников с рабочим напряжением 12-24 В и мощностью до 180 Вт.Применяется для управления светодиодным освещением в архитектурной подсветке, в рекламе, для декоративного и динамического освещения.
Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4052899557949 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 12-24 В |
| Выходное напряжение | 12-24 В |
| Максимальный ток нагрузки | 3 А |
| Мощность | 180 Вт |
| Частота работы ШИМ | 1 кГц |
| Управление | DMX |
| Размеры (ДxШxВ) | 172×42×20 мм |
| Вес | 0,071 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
