Osram DALI ACU BT
10 533 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Osram DALI ACU BT
Контроллер для управления диммерами DALI белых и Tunable White светодиодных лент и светильников, подключение до 32-х устройств DALI в 4-х группах освещения, встроенный источник питания шины DALI. Управление обычной кнопкой или через интерфейс Bluetooth с любого мобильного устройства (iOS, Android), возможно изменение цветовых шоу, их скорости и яркости,. Работает с коплерами, датчиками движения и присутствия Osram DALI (до 4-х штук).Применяется для управления светодиодным освещением в архитектурной подсветке, в рекламе, для декоративного и динамического освещения.
Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4052899544819 |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Управление | Bluetooth |
| Размеры (ДxШxВ) | 48×49×22 мм |
| Вес | 0,040 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+60 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
