BESTEN DECODER DMX 4CH/5A
5 490 р. за 1шт
Подписаться
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
BESTEN DECODER DMX 4CH/5A
Приемник DMX сигнала. Позволяет управлять светодиодными источниками света с напряжением питания 24 В. Подключается к любому DMX контроллеру, работающему в режиме MASTER. Может работать в двух режимах: трёхканальный (RGB, CDW) и четырёхканальный (RGB+W).Характеристики
| Производитель | BESTEN (Китай) |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 24 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Мощность | 3/4х120 Вт |
| Управление | DMX |
| Размеры (ДxШxВ) | 177x45x18 мм |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
