BESTEN RECEIVER 4CH 5A
7 490 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
BESTEN RECEIVER 4CH 5A
Приемник радиосигнала 2,4 ГГц. Позволяет управлять светодиодными источниками света с напряжением питания 12-24 В и общей мощностью до 480 Вт. Может работать в нескольких режимах: трёхканальный (RGB, CDW) и четырёхканальный (RGB+W).Характеристики
| Производитель | BESTEN (Китай) |
| Артикул | 4CH-5A |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 8-24 В |
| Выходное напряжение | 8-24 В |
| Максимальный ток нагрузки | 5 А |
| Мощность | 4х120 Вт |
| Размеры (ДxШxВ) | 175/159x44x30 мм |
| Вес | 0,128 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5…+45 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
