BESTEN RECEIVER 4CH 3A
4 490 р. за 1шт
Подписаться
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
BESTEN RECEIVER 4CH 3A
Приемник радиосигнала 2,4 ГГц. Позволяет управлять светодиодными источниками света с напряжением питания 12-24 В и общей мощностью до 288 Вт. Может работать в нескольких режимах: трёхканальный (RGB, CDW) и четырёхканальный (RGB+W).Характеристики
| Производитель | BESTEN (Китай) |
| Артикул | 4CH-3A |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 8-24 В |
| Выходное напряжение | 8-24 В |
| Максимальный ток нагрузки | 3 А |
| Мощность | 4х72 Вт |
| Размеры (ДxШxВ) | 124/111x33x20 мм |
| Вес | 0,061 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5…+45 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
