SL BAOBAB
5 990 р. за 1шт
Подписаться
Описание
SL BAOBAB
Яркий светодиодный светильник белого цвета, неповоротный. Яркость светильника идентична 75 ваттной галогенной лампе. Может использоваться во влажных помещениях.Подключается к сети 220 В.
Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 941 лм |
| Угол светового луча | 50 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø90×102 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | BRIDGELUX |
| Класс защиты | IP54 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
