Philips MASTER LEDspotLV D 20-100W 930 AR111 24D
6 380 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Philips MASTER LEDspotLV D 20-100W 930 AR111 24D
Светодиодная лампа с цоколем G53 с возможностью изменения яркости (диммирования), работает при подключении к источнику питания на 12 В, световой поток как и у ламп накаливания мощностью 100 Вт. Рекомендуется для использования в помещениях с очень высокими требованиями к качеству освещения.Характеристики
| Производитель | Philips (Нидерланды) |
| Артикул | 8718699705152 |
| Тип колбы | AR111 |
| Тип патрона | G53 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 3000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 90 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1270 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
63 лм/Вт |
| Угол светового луча | 24 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Диаметр лампы | 111 мм |
| Высота лампы | 62 мм |
| Вес | 0,160 кг |
| Производитель LED | PHILIPS |
| Класс защиты | IP20 |
| Средний срок службы | 25'000 час |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
