HD-LED Lamp ES111 12W GU10
2 990 р. за 1
от
Выберите цвет корпуса:
Выберите цвет свечения:
| Доставка | по России бесплатно |
Предложения
|
HD-LED Lamp ES111 12W GU10 4000K 45D BL
Артикул: 5902650593480, Цвет корпуса: Черный
|
|
|
HD-LED Lamp ES111 12W GU10 3000K 45D BL
Артикул: 5902650593473, Цвет корпуса: Черный
|
|
|
HD-LED Lamp ES111 10W GU10 3000K 20D BL
Артикул: 5902650593459, Цвет корпуса: Черный
|
|
|
HD-LED Lamp ES111 12W GU10 3000K 45D WH
Артикул: 5902650593428, Цвет корпуса: Белый
|
|
|
HD-LED Lamp ES111 10W GU10 4000K 20D BL
Артикул: 5902650593466, Цвет корпуса: Черный
|
|
|
HD-LED Lamp ES111 10W GU10 3000K 20D WH
Артикул: 5902650593398, Цвет корпуса: Белый
|
|
| HD-LED Lamp ES111 15W GU10 CW |
|
Описание
HD-LED Lamp ES111 12W GU10
Светодиодная лампа с цоколем GU10, световой поток как у ламп накаливания мощностью 50-75 Вт. Рекомендуется для использования в помещениях с высокими требованиями к качеству освещения, прекрасно подходит для установки в встраиваемые и шинные потолочные светильники большинства производителей.Характеристики
| Производитель | HD-LED (Китай) |
| Тип колбы | ES111 |
| Тип патрона | GU10 |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Угол светового луча | 45° |
| Возможность диммирования | Нет |
| Диаметр лампы | 111 мм |
| Высота лампы | 74 мм |
| Производитель LED | SHARP |
| Класс защиты | IP20 |
| Средний срок службы | 30'000 час |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...






